Готовимся к морю за 25 часов – как быстро похудеть перед отпуском?


Лето – прекрасное время. Оно радует нас не только теплым солнышком, но и сезоном отпусков. Большинство россиян предпочитает пляжный отдых. К нему готовятся еще с зимы, диеты, упражнения – все, для того чтобы успеть похудеть перед отпуском и затем блистать в купальнике. Но что, если приглашение погреться под солнцем у воды пришло внезапно? Или если попытки прийти в форму так и не привели к успеху? Вот несколько советов, чтобы начать готовиться к морю. Через сутки вы будете во всеоружии!

Все советы были опробованы лично в критической ситуации. Меня пригласили поехать купаться. С одной стороны радости не было предела, а с другой…за последнюю неделю немного подраспустилась, так что фигура требовала срочной, нет, скорее даже экстренной коррекции. Было чуть больше суток, а именно 25 часов. Все эти советы в совокупности помогли существенно улучшить ситуацию.

Как же подготовиться к морю за 25 часов?

План по похудению перед отпуском может показаться сложным и изматывающим. Но не переживайте слишком сильно, ведь это всего на один день. Нужно собрать всю свою волю в кулак и начать действовать!

Готовимся к морю за 25 часов – как быстро похудеть перед отпуском?

Что есть?

Начнем с холодильника. Он находится близко, так что начать можете уже сейчас. Выбросьте все вредные продукты, чтобы не было соблазнов, ведь у вас всего сутки чтобы подготовиться к морю! На эти ближайшие сутки мы питаемся ограниченным количеством продуктов. А именно 400 гр куриной грудки и 300 гр овощей.

  • Грудка должна быть обязательно нежирная, лучше 4-5 гр жира на 100 гр, но обычно в магазинах продают с 10 гр жира, что тоже сгодится. Белки при отсутствии углеводов выведут лишнюю воду из организма, что существенно снизит вес. Похудение будет заметно как на весах, так и в зеркале.
  • Овощи сделают рацион хоть немного повеселее. Но ими увлекаться тоже не стоит, иначе все это не имеет смысла. Овощи должны быть некрахмалистые. Помидоры, огурцы, капуста и кабачки – отличный варианты.
  • О соли конечно же забываем на это время. Зато специи можно добавить. Обязательно читайте состав на упаковке, в ней нем должно быть соли и сахара!

Перед тем, как начать систему, проконсультируйтесь с врачом!

Что пить?

Продолжаем готовиться к морю, теперь выбираем напитки на эти сутки. Пейте простую воду, столько, сколько возможно. Лучше выбрать не минеральную, а простую чистую.

Кокосовая вода (1 стакан, не больше!) позволит сохранить хорошее самочувствие. Ведь пляж пляжем, но, если не будет сил и настроения веселиться, зачем оно надо?

Чай и кофе тоже помогут быстро похудеть перед отпуском или поездкой, все естественно без сахара.

Тренировки

Тренировки сыграют большую роль для тех, кто начал готовиться к морю за сутки. На тренировке нужно хорошенько пропотеть, чтобы согнать еще больше лишней воды. Сделайте также силовые упражнения. В течение некоторого времени рельеф будет виден. А значит вы будете выглядеть более спортивной(ым) и худой(ым).

Тренируйтесь не меньше часа, прилагая все усилия.

Готовимся к морю за 25 часов – как быстро похудеть перед отпуском?

Как подготовиться к морю за день без диет и упражнений?

Диета и упражнения помогут скинуть до 7 кг за сутки в зависимости от изначального состояния. Но это еще не все. Есть и другие советы, которые помогут похудеть к отпуску быстро и без больших жертв. Фактически, с ними вы не похудеете еще больше. Но точно будете блистать в купальнике на зависть всем худышкам!

Бронзатор

Загорелое тело выглядит более стройным, так что имеет смысл сходить в солярий перед тем как пойти загорать на пляж, как бы абсурдно это не звучало. Крема, спреи и прочие косметические средства для загара с бронзаторами, сделают тело визуально еще более стройным и привлекательным. И, даже если у вас нет возможности сходить в солярий, используйте бронзаторы или кремы с блестками, чтобы сиять и визуально выглядеть стройнее.

Купальник

Есть небольшой лайфхак для тех, кто готовится к морю и хочет быстро похудеть перед отпуском. Выбирайте купальник чуть-чуть побольше своего размера, он должен свободно сидеть и не образовывать складок из кожи и жира. Примерьте несколько купальников, вы удивитесь как много делает этот совет для вашей внешности! У женских купальников регулировать то, насколько ткань прилегает к телу, также можно с помощью завязочек.

Наденьте очки ?

Выберите очки, которые идут вам больше всего. В них вы будете чувствовать себя увереннее, сколько бы лишнего веса у вас не было. Шикарная шляпка и красивый аксессуар сделают вас еще более привлекательной.

Примите себя

Основная причина, по которой люди хотят быстро похудеть перед отпуском или поездкой, когда готовятся к морю, это их желание выглядеть неотразимо на пляже. (А иногда просто старый купальник не налезает :)) Но ведь дело ведь не только в весе! А в том, как вы себя ведете и ощущаете в собственном теле. Поднимите подбородок и расправьте плечи! Когда вы примите себя и свое тело, вы будете королевой/королем пляжа независимо от веса.

Готовимся к морю за 25 часов – как быстро похудеть перед отпуском?

Улыбочку

А потому улыбаемся, друзья! Улыбка делает вас красивее в сотни раз. Вы поехали отдыхать и наслаждаться жизнью, не забывайте об этом 🙂

Подписывайтесь на наш канал на ЯндексДзен, чтобы худеть со вкусом!