Упражнения для двоих, которые стоит попробовать❤️


Заниматься спортом одному может быть скучно. Но все меняется, когда вместе с нами на тренировку идет друг или любимый человек. Для совместных тренировок мы предлагаем следующие упражнения для двоих.

1. Пресс

Самое простое упражнение для двоих. По очереди качаете пресс и держите друг другу ноги. Гораздо приятнее ощущать поддержку любимого человека, чем держаться за лавочку или другой холодный металлический инвентарь.

Можно даже посоревноваться в том, кто больше сделает повторов!

Упражнения для двоих людей дома.

Моника мотивирует Чендлера качать пресс. т/с «Друзья»

2. Отжимания

Пара держится за руки. Человек находящийся выше сгибает и разгибает руки, как при отжиманиях. Лежащий человек держит руки согнутыми, таким образом они тоже нагружаются.

В более легком варианте этого упражнения для двоих второй человек опирается на колени.

В более сложном ноги выпрямляются, и опора будет на носки или стопы. При этом у лежащего человека руки выпрямлены.

Гимнастические упражнения для двоих.

Лучшее упражнение на руки для парочки.

3. Пресс/отжимания

Следующее упражнение для парочки похоже на предыдущее. Один человек лежит с согнутыми коленями. Второй человек опирается коленями на пол, а руками за колени друга.

Первый человек поднимает корпус, чтобы нагрузить пресс, затем уходит в исходное положение. Затем, второй человек сгибает руки — отжимается.

Упражнения для двоих с фото.

Упражнения для влюбленных.

4. Уголок

Один человек держит за руки второго. Второй поднимает ноги и напрягает пресс. В этом упражнении для двоих очень сильно напрягаются руки и пресс. Еще один отличный вариант уголка.

Гимнастические упражнения для двоих.

Упражнения для двоих на руки и пресс.

5. Передача фитнес мяча

Для выполнения этого упражнения для двоих необходим большой фитнес мяч. Один человек ложится на пол с согнутыми коленями, второй садится между коленями первого. Это исходное положение.

Первый поднимает корпус и передает руками мяч так, чтобы вторй взял его ногами. Затем второй опускает ноги на пол и поднимает обратно, чтобы вернуть мяч. Первый берет мяч и опускает корпус — возвращается в исходное положение.

Физические упражнения для двоих людей.

Упражнение для двоих с фитнес мячом.

Топ 4 упражнения для похудения живота из йоги